小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小站托福如何测试听力?
2026-04-22 14:08:55
1、
打开个人中心
打开安卓版小站托福,点击我的。
2、
打开能力测评页面
打开安卓版小站托福的个人中心,点击能力测评。
3、
测试听力
打开安卓版小站托福的能力测评页面,点击去测试按钮即可。
相关推荐
安卓版小站雅思如何注销账号?
阅读量:139
安卓版扇贝听力口语如何开启夜间模式?
阅读量:92
安卓版小站雅思如何开启学习提醒?
阅读量:113
安卓版小站雅思如何查看公开课?
阅读量:143
安卓版小站托福如何查看阅读错题?
阅读量:162
猜你喜欢
好听的近义词是什么
jsp是什么
天籁之音是什么意思
什么是夜盲症
path是什么意思
什么样的女人容易出轨
班级运动会口号
一丘之貉什么意思
cpp是什么
淘宝靠什么赚钱
猜你喜欢
女朋友特别会夹是什么体验
sn码是什么
仙人板板是什么意思
girl什么意思
维生素c粉
牛奶什么时候喝
许多的反义词是什么
莆田运动鞋
知天命代指什么年纪
什么食物含维生素e