小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机蓝牙是如何打开
2026-04-22 18:33:21
1、首先打开iphone,点击桌面上的设置,然后点击蓝牙。如图:
2、其次将蓝牙的滑动按钮向右滑动。如图:
3、这样便开启了蓝牙。如图:
相关推荐
苹果手机蓝牙如何打开?
阅读量:81
如何开启苹果手机蓝牙功能
阅读量:159
iphone如何打开蓝牙
阅读量:24
苹果手机怎么开蓝牙功能
阅读量:58
苹果手机蓝牙如何设置
阅读量:194
猜你喜欢
肩膀宽怎么办
北海银滩旅游攻略
kingdomrush攻略
骑自行车减肥
急性肠胃炎怎么调理
过生日怎么过
mp4怎么下载
陈木胜导演简介
教材分析怎么写
健身房减肥计划
猜你喜欢
海心沙怎么去
西安交通大学城市学院怎么样
自我简介100字
程潜简介
面试攻略
无线路由器怎么重启
明星减肥方法
欲望学院攻略
红烧胖头鱼
拙政园简介