小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“王者荣耀”访问麦克风
2026-05-10 18:49:08
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私“。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“王者荣耀”旁开关图标开启。
相关推荐
iphone11怎么开启始终显示菜单
阅读量:86
苹果手机白点值怎么降低
阅读量:96
iPhone键盘怎么关闭启用听写?
阅读量:79
iPhone13按键重复如何关闭
阅读量:100
苹果亮屏感应怎样设置
阅读量:175
猜你喜欢
电信人工服务怎么打
满意的近义词
mp3怎么下载
乳晕发黑怎么办
微博认证怎么弄
眼睛发黄是怎么回事
名创优品怎么样
纷纷扬扬的近义词
耵聍栓塞怎么取出
红烧羊肉怎么做好吃
猜你喜欢
怎么学习韩语
茄子干怎么晒
大头鱼怎么做好吃
日本英文怎么写
锁骨发型图片
马可波罗卫浴怎么样
新浪微博怎么注销
人是怎么进化来的
东张西望的近义词
啤酒肚怎么减