小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花桥怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 02:25:50
1、第一步:进入【花桥】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
花桥通行证怎么办
阅读量:175
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:105
暴风影音怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
猜你喜欢
鸭肉的做法
红烧肉怎么做最好吃
吮怎么读音
肯德基土豆泥的做法
淬怎么读
马铃薯的做法
姜糖水的做法
香蕉蛋糕的做法
身份证丢了怎么办
牛蛙的做法
猜你喜欢
羊头的做法
凉拌黄瓜的做法大全
散光是怎么造成的
姜汁撞奶的做法
舒芙蕾的做法
qq邮箱格式怎么写
媪怎么读
香辣蟹的做法
qq糖的做法
焦糖奶茶的做法