小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 01:41:34
1、打开美团外卖APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【接收个性化内容推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:109
美团外卖怎么接收个性化内容推荐
阅读量:188
美团外卖app如何打开个性化内容推荐
阅读量:30
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:149
猜你喜欢
hole是什么意思
woman是什么意思
视野的意思
淘宝店卖什么比较好
跳失率是什么意思
什么是财务报表
韩国购物买什么
core是什么意思
雨刷什么牌子好
祝福话语
猜你喜欢
右眼老跳有什么预兆
什么叫共享
情调是什么意思
处理照片用什么软件好
匮乏的意思
什么事教育
打飞ji什么意思
dnf新手玩什么职业
湘湖有什么好玩的
义薄云天的意思