小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么照电子版一寸照片
2026-04-26 06:24:07
1、
搜索证件照
在支付宝中搜索找到【证件照】。
2、
选择一寸
选择常用规格【一寸】。
3、
选择拍照
在页面中点击【相机拍照】。
4、
保存照片
拍摄完成后,选择底色,保存照片。
相关推荐
支付宝如何制作一寸照片
阅读量:133
支付宝一寸照片电子版怎么弄
阅读量:157
支付宝怎么弄证件照电子版
阅读量:55
支付宝拍一寸照片在哪里
阅读量:190
支付宝拍一寸照片在哪里
阅读量:141
猜你喜欢
怎么说分手
怎么把图片上的字去掉
厌学怎么办
dll文件怎么打开
脸上长色斑怎么回事
电脑进水了怎么办
辞职后五险一金怎么处理
空调不制冷怎么办
宫寒怎么办
怎么煮汤圆
猜你喜欢
三金片怎么样
鸡怎么做
点怎么打
vcf文件怎么打开
中国矿业大学怎么样
tuesday怎么读
合肥工业大学怎么样
智能电表怎么看度数
眼睛肿是怎么回事
珑骧怎么读