小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌怎样设置为青少年模式
2026-04-22 01:12:22
1、手机打开撕歌APP后,点击右下角“我的”。
2、向上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“青少年保护”。
4、点击“开启青少年模式”即可。
相关推荐
嗨歌开启青少年模式
阅读量:158
怎样开启全民K歌青少年模式
阅读量:74
全民K歌怎样开启青少年模式
阅读量:192
撕歌APP开启青少年保护
阅读量:137
撕歌APP如何开启青少年模式
阅读量:196
猜你喜欢
fast是什么意思
淦这个是什么梗
维密秀是什么意思
产检都检查什么
stupid是什么意思
芊芊是什么意思
psd文件用什么打开
study是什么意思
我国第一部诗歌总集是什么
leg是什么意思
猜你喜欢
维密秀是什么意思
彘是什么意思
梦见相亲是什么意思
小腹痛是什么原因
什么是散文
会计学什么
我国的政体是什么
top是什么意思
桃花什么时候开
清水房是什么意思