小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭邮储银行app的个性化推荐功能
2026-05-06 23:36:25
1、第一步:打开手机登录邮储银行app,点击右下角【我的】
2、第二步:在我的页面中点击【设置】
3、第三步:在设置页面中点击关闭【个性化推荐】后面的按钮就可以了
相关推荐
邮储银行个性化展示如何关闭
阅读量:141
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:193
邮储银行如何查找个性化推荐?
阅读量:137
邮储银行APP怎样开启菜单智能推荐?
阅读量:158
邮储银行怎样开启个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
厄尔尼诺现象是什么
什么是日食
南美白对虾养殖技术
防蓝光眼镜有什么用
cough是什么意思
遥不可及是什么意思
什么是大保健
车衣什么材质好
黄瓜的腌制方法及步骤
运动员进行曲简谱
猜你喜欢
初中运动会加油稿
什么是红茶
ba是什么元素
姗姗来迟是什么意思
维生素a酸
朱砂痣长什么样
尾单是什么意思
罚的部首是什么
拾金不昧是什么意思
otherwise什么意思