小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭句子控每日推荐
2026-04-22 00:44:59
1、打开“句子控“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”推送管理“选项
3、最后点击关闭”每日推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
句子控每日推荐关闭怎么做
阅读量:55
句子控怎么关闭配图
阅读量:84
句子控如何关闭个性化推荐
阅读量:69
如何关闭句子控每日推荐?
阅读量:88
句子控每日推荐怎么关闭
阅读量:77
猜你喜欢
淘宝店铺怎么开
人生规划怎么写
手机为什么上不了网
痰多怎么办
创维电视怎么样
发烧39度怎么退烧最快
watch怎么读
手机照片删除了怎么恢复
怎么治疗视力
脸上有斑点怎么治疗
猜你喜欢
阙怎么读音
apn怎么设置
迷你世界飞机怎么做
qq邮箱怎么注册
大便出血鲜红怎么办
牙疼怎么办立刻止痛
海水为什么不能喝
女儿墙做法
菜鸟驿站怎么赚钱
散光是怎么造成的