小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何关闭个性化推荐
2026-04-26 01:01:14
1、打开句子控app后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
句子控软件的个性化推荐如何取消?
阅读量:83
句子控怎么开启个性化推荐?
阅读量:36
句子控怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:44
句子控app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:196
句子控如何关闭个性化推荐功能
阅读量:140
猜你喜欢
一帆风顺花怎么养
油条做法
油焖大虾的做法
惮怎么读
怎么去水印
老友粉的做法
大海螺的做法
摩卡咖啡的做法
泡鸡爪的做法
户籍所在地怎么填写
猜你喜欢
堪怎么读
录屏功能怎么打开
电脑截屏怎么操作
包菜的做法
客家酿豆腐的做法
曜怎么读
牛肉的做法大全家常
蒜苔的做法大全
怎么注册苹果id账号
我的世界附魔台怎么做