小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么设置关闭个性化推荐?
2026-04-22 10:39:58
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
关闭界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:61
句子控软件的个性化推荐如何取消?
阅读量:69
句子控APP个性化推荐选项怎么开启
阅读量:41
手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:115
如何在句子控app开启个性化推荐?
阅读量:82
猜你喜欢
牛排的做法大全家常
oppo手机怎么录屏
鸭肉怎么做好吃
譬怎么读
生辰八字怎么算
包子的做法视频
芎怎么读
小腹疼痛是怎么回事
手机投屏到电视上怎么操作
猪蹄做法
猜你喜欢
港式奶茶的做法
电脑怎么重装系统
冰糖炖雪梨的做法
煎豆腐的家常做法
肉臊子的做法
椰奶冻的做法
炸大虾的家常做法
春饼的做法 家常
颢怎么读
怎么删除word空白页