小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控app如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 16:37:42
1、打开句子控app,点击底部导航栏中的“我的”。
2、找到如下图所示的“设置”,点击进入。
3、关闭“个性化推荐”后方的开关就可以了。
相关推荐
手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:129
句子控怎么关闭个性化推荐?
阅读量:52
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
句子控如何关闭个性化推荐功能
阅读量:43
如何在句子控app开启个性化推荐?
阅读量:60
猜你喜欢
屠苏是什么意思
三个土是什么字
思密达什么意思
牡丹花什么时候开
螃蟹不能和什么一起吃
false是什么意思
真爱是什么
挖矿是什么意思
提拉米苏是什么
什么是雷锋精神
猜你喜欢
胡麻油是什么油
树的年轮较密的地方向着什么面
牛鞭是什么
now是什么意思
1992年属什么
精日分子是什么意思
干股是什么意思
啪啪啪是什么意思
3月29日是什么星座
8月11日是什么星座