小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词英语版软件怎么开启单词自动发音功能
2026-05-12 11:25:28
1、打开手机的扇贝单词英语版软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击开启单词自动发音功能即可。
相关推荐
扇贝单词英语版软件怎么开启单词自动发音功能?
阅读量:30
扇贝阅读如何设置单词发音?
阅读量:132
扇贝单词如何设置发音类型
阅读量:179
扇贝单词英语版如何开启单词和例句自动发音功能
阅读量:147
扇贝单词如何设置发音类型
阅读量:130
猜你喜欢
电脑怎么录像
优点用英语怎么说
起亚福瑞迪怎么样
西红柿炒蛋怎么做好吃
国泰航空怎么样
qq邮件怎么发
怎么烤肉
豆腐皮怎么做
化妆棉怎么用
苹果4s怎么越狱
猜你喜欢
lol炫彩皮肤怎么买
格力中央空调怎么样
签证怎么办
剖腹产后怎么瘦肚子
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
孕妇长痘痘怎么办
净残值怎么算
短号怎么开通
怎么隐藏qq
婚后财产离婚怎么分