小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么查找已收集个人信息清单
2026-04-25 18:04:01
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【已收集个人信息清单】,保存设置即可。
相关推荐
小影APP怎么看已收集个人信息清单
阅读量:50
叮咚买菜APP查找个人信息收集清单
阅读量:185
转转APP怎么查找资质&协议
阅读量:85
转转软件在哪里查看已收集个人信息清单?
阅读量:123
搜狐新闻app在哪里查找个人信息收集清单?
阅读量:161
猜你喜欢
笃怎么读
抵押车为什么不能过户
谈谈为什么要入党
龋齿怎么读
獾怎么读
纨怎么读
怎么去水印
爱奇艺怎么取消自动续费
顿号怎么打
囡怎么读音
猜你喜欢
简历怎么做
iphone怎么设置自定义铃声
为什么要过年
嬲怎么读音
怎么去水印
鱿鱼怎么做好吃
蚕豆怎么做好吃
手机开不了机怎么办
牛扒的做法大全
uncle怎么读