小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖暖手账注销账号怎么操作
2026-04-23 00:54:19
1、大家来到我的页面中,然后点击右上角的设置选项。
2、来到设置页面,点击账户安全与管理选项。
3、然后点击页面底部的注销账号选项。
4、最后弹出一个对话框,点击申请注销账号即可。
相关推荐
暖暖手账怎么分享给朋友
阅读量:24
暖暖手账怎么查看隐私政策
阅读量:144
暖暖手账怎么设置背景音乐
阅读量:56
小青账怎么注销账号
阅读量:113
暖暖手账怎么查看关于我们
阅读量:28
猜你喜欢
4p什么意思
牙龈红肿是什么原因
一堂好课的标准是什么
暴走是什么意思
山东有什么好玩的地方
相位是什么
胃溃疡能吃什么水果
root权限是什么
见风使舵是什么意思
电脑编程是什么
猜你喜欢
米兰花的养殖方法和注意事项
俗不可耐是什么意思
诀别的意思是什么
定焦镜头适合拍什么
运动会开幕词
三土念什么
最高法院院长是什么级别
sd卡是什么意思
储备干部是什么意思
advantage是什么意思