小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递如何开启个性化推荐设置
2026-04-21 19:24:57
1、进入京东快递我的界面,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击隐私设置。
3、进入隐私设置,点击开启个性化推荐设置。
相关推荐
京东快递APP如何关闭个性化推荐
阅读量:126
京东快递如何开启个性化推荐设置
阅读量:147
京东快递APP如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:190
京东个性化内容推荐如何开启
阅读量:61
京东金融如何开启个性化推荐设置?
阅读量:93
猜你喜欢
做梦拉屎是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
圆脸适合什么发型女
au750是什么意思
代购是什么意思
pc是什么材料
朱日和是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
sex什么意思
1942年属什么生肖属相
猜你喜欢
pro是什么意思
命宫是什么意思
阳痿是什么意思
cancel什么意思
感叹号是什么意思
nfc功能是什么
scared是什么意思
感情是什么
晶莹的什么
红加黄是什么颜色