小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何绑定手机号?
2026-05-19 08:12:27
1、进入央视频APP【我的】页面,点击【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【个人信息】。
3、进入【个人信息】页面,点击【手机号】。
4、在页面中输入【手机号码】和【验证码】,点击【确定】。
相关推荐
央视频如何绑定手机号
阅读量:94
央视频app手机号怎么绑定
阅读量:56
央视频如何绑定手机号
阅读量:167
央视频如何绑定手机号?
阅读量:192
央视频如何绑定手机号
阅读量:168
猜你喜欢
什么时候取环最合适
11月18日是什么星座
农历是什么意思
计算机应用技术是学什么的
莫逆之交是什么意思
5月5日是什么星座
炫耀是什么意思
一什么不什么的成语
脖子粗是什么原因
胃出血有什么症状表现
猜你喜欢
口腔溃疡是什么原因
蒸箱什么牌子好
脸上长痣是什么原因
秉承是什么意思
仓位是什么意思
mop是什么意思
向前进向前进是什么歌
五险一金有什么用
广州有什么大学
8月19日是什么日子