小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘兴趣标签在哪设置
2026-04-21 19:02:09
1、打开点淘app我的页面,点击上方“奖励任务”按钮。
2、进入奖励任务界面,点击“设置兴趣标签”右侧“去完成”按钮。
3、进入兴趣设置界面,选择感兴趣的标签,然后点击“选好了”按钮即可。
相关推荐
快手怎样设置兴趣标签
阅读量:177
淘最热点在哪设置字体大小
阅读量:187
一淘应用怎么开启照片标签
阅读量:189
快手软件在哪可以添加兴趣标签?
阅读量:162
快手怎么设置兴趣标签
阅读量:196
猜你喜欢
如何增高
仙鹤草泡水喝的功效
如何赚钱最快
如何打印
如何查个人信用记录
如何回奶
怎么用迅雷下载电影
移动积分怎么算
南宁旅游景点介绍
怎么提高电脑运行速度
猜你喜欢
如何开店
lol护甲穿透怎么算
朋友圈怎么发视频
毛孔粗大如何改善
pdf如何打印
如何倒车
成都东站在哪里
路由器品牌
心字怎么读
线路图怎么画