小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果feedback怎么删除
2026-04-22 07:25:58
1、打开手机,在主界面中,找到feedback软件。
2、长按软件,在弹出的窗口中,点击重新排列APP。
3、点击软件右上角X号,点击删除即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机的软件更新图标提示怎样去掉?
阅读量:128
苹果怎么修复白图标
阅读量:23
手机iPhone关闭系统自定使用定位获取位置
阅读量:111
大陆怎么用apple news
阅读量:146
苹果tv在国内怎么用
阅读量:116
猜你喜欢
怎么使用u盘
多重网络怎么解决
月经期间可以减肥吗
红烧香菇
缺钱怎么办又借不到
武汉欢乐谷攻略
昆明旅游攻略景点大全
浙江大学城市学院怎么样
浙江乌镇旅游攻略
梁思礼简介
猜你喜欢
减肥舞
海南简介
快速减肥的方法
水肿型肥胖怎么减肥
猎魂觉醒攻略
什么菜可以减肥
水煮青菜10天减肥10斤
重生之胖妞逆袭攻略
永恒之沫3.0攻略
南京简介