小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读怎么开启弹幕显示
2026-04-25 08:15:54
1、打开手机上的快点阅读,然后我们点击设置。
2、之后点击偏好设置。
3、然后将弹幕显示的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启弹幕显示。
相关推荐
快点阅读如何设置不再显示弹幕
阅读量:76
快点阅读怎么开启弹幕显示
阅读量:154
快点阅读怎么开启弹幕显示
阅读量:152
快点阅读怎么开启弹幕显示
阅读量:91
快点阅读怎么关闭弹幕
阅读量:156
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么定位
熨斗怎么用
炸鱼怎么做
怎么去除痘印
被仙人掌扎了怎么办
拉屎拉出血怎么回事
皮肤瘙痒怎么办
悌怎么读
粉饼怎么用
眼皮肿了怎么快速消肿
猜你喜欢
米的笔顺怎么写
tiktok怎么读
小孩疝气怎么治疗
扁平疣怎么治
血压压差大怎么办
怎么减掉双下巴
sausage怎么读
转氨酶高怎么办
五行缺金怎么办
药流后怎么判断流干净