小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝省钱卡怎么开通
2026-04-25 05:28:26
1、打开我的淘宝页面,点击“淘宝省钱卡”图标。
2、点选“连续包月”,点击“开通连续包月”。
3、勾选支付渠道,点击“确认交易”,通过指纹验证并完成支付。
4、支付成功即可开通淘宝省钱卡了。
相关推荐
多多视频头像怎么修改
阅读量:107
淘宝怎么取消收藏的商品
阅读量:170
怎么去除视频水印
阅读量:41
如何启用淘宝店铺的专属服务?
阅读量:54
“图文电子书”制作教程
阅读量:137
猜你喜欢
while是什么意思
蜻蜓点水是什么意思
scary是什么意思
什么是完税价格
强势是什么意思
天经地义什么意思
什么叫教育
然的意思
异口同声的意思
北向资金是什么意思
猜你喜欢
什么是平足
炒饭什么意思
js是什么意思
华为是做什么的
馈赠的意思
bpm是什么意思
杏仁粉的功效与作用
双生痣是什么意思
什么颜色的头发好看
视而不见的意思