小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置比心直播APP的个性化推荐内容
2026-05-12 17:39:45
1、第一步:打开比心直播APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“个性化服务”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
虎牙直播怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:138
比心直播app在哪里关闭个性化推荐内容
阅读量:186
如何打开比心直播APP的个性化推荐内容
阅读量:116
微视App怎么设置个性化内容推荐
阅读量:113
迅雷APP个性化内容推荐怎么设置
阅读量:96
猜你喜欢
correct是什么意思
tea是什么意思
6是什么意思
第六套人民币什么时候发行
沉醉在什么的世界里
三险一金包括什么
顺其自然是什么意思
什么是竞走
kb是什么意思
畏葸不前的意思
猜你喜欢
mpi是什么意思
杨氏之子的意思
happy是什么意思
what about you是什么意思
中秋节手抄报上写什么内容
总胆固醇偏高是什么意思
朝夕相处的意思
买断是什么意思
轭是什么意思
乌木有什么用