小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心直播app在哪里关闭个性化推荐内容
2026-04-23 17:58:53
1、打开软件我的页面,点击进入
【设置】。
2、在设置页面,点击进入
【个性化服务】。
3、点击关闭
【个性化推荐】
开关,即可关闭个性化推荐内容。
相关推荐
战旗直播app在哪里打开个性化推荐
阅读量:22
桃花直播app如何关闭个性化推荐
阅读量:67
心遇APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
虎牙直播APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:47
直播吧app如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:67
猜你喜欢
阿迪达斯运动服
昆仑雪菊的功效与作用
养血清脑颗粒的功效与作用
马勃的功效与作用
喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会
鸡蛋和什么不能一起吃
红木知识
不运动减肥
湿疹用什么药好
香蕉皮的作用
猜你喜欢
山药粥的功效与作用
人参果的功效与作用
生日唱什么歌
运动会入场式道具
木薯的功效与作用
初一历史知识点总结
荷叶茶有什么功效
什么叫前列腺
桃仁的功效与作用
茶叶知识