小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app在哪关掉搜索历史功能
2026-04-23 06:38:06
1、点开百度app设置界面,点击“语音设置”功能。
2、进入语音设置页,查找“搜索历史”项。
3、关掉“搜索历史”功能即可。
相关推荐
百度App怎样开启搜索历史?
阅读量:187
百度app软件怎么关闭搜索历史
阅读量:194
百度APP怎么关闭语音搜索历史
阅读量:177
百度app如何开启搜索框里的搜索历史功能
阅读量:80
百度app如何禁止显示搜索历史?
阅读量:116
猜你喜欢
称号大全
踉踉跄跄怎么读
祝福用英语怎么说
汽车转速表怎么看
日语大全
少儿故事大全
海顿简介
脸上红血丝怎么办
怎么做披萨饼
鬼片大全最恐怖片
猜你喜欢
老虎简笔画图片大全
生活常识大全
短信大全
西游记简介
马交配大全
女孩小名大全
美女视频黄频大全视频黄a
怎么显示文件后缀名
论语简介
橡皮泥手工制作大全