小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置爱语视频接听停用
2026-04-25 04:38:05
1、爱语首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【视频接听】后面的圆点
4、【视频接听】后面的圆点变为灰色即表示设置爱语视频接听停用成功
相关推荐
如何启用爱语视频接听
阅读量:107
爱语怎样设置语音接听停用
阅读量:85
如何停用爱语视频接听
阅读量:52
怎样设置爱语视频接听启用
阅读量:30
爱语如何停用语音接听
阅读量:142
猜你喜欢
月经期可以减肥吗
附近旅游景区哪里好玩
旅顺旅游
我可以摸你的胸吗
连云港旅游景点排行榜
茶的分类品种及特点
cad怎么设置图形界限
附近好玩的旅游景点推荐
河北旅游景点
沉香木手串怎么盘
猜你喜欢
旅游必备物品清单
金利来钱包怎么样
怎么祛除鱼尾纹
旅游业的发展前景
济宁旅游
凉拌黄瓜的做法大全
甘肃旅游景点
螃蟹死了可以吃吗
吃完饭多久可以健身
重庆电子工程职业学院怎么样