小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱语怎样设置语音接听停用
2026-04-25 02:58:47
1、爱语首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【语音接听】后面的圆点
4、【语音接听】后面的圆点变为灰色即表示爱语设置语音接听停用成功
相关推荐
如何停用爱语视频接听
阅读量:171
爱语怎么开启语音接听
阅读量:113
怎么启用爱语语音接听
阅读量:98
爱语怎样设置语音接听启用
阅读量:135
怎样设置爱语视频接听停用
阅读量:20
猜你喜欢
彩泥手工制作大全
麻衣相法大全图解
7座商务车大全报价
山竹怎么挑
七言绝句大全
cad命令大全
失恋了怎么挽回
简介英文
火车图片大全
梅花简笔画图片大全
猜你喜欢
怎么发帖
于成龙简介
偏旁部首大全
鞋店名字大全
过敏性哮喘怎么治疗
炖菜大全
怎么截取一段音乐
不染发怎么遮盖白发
卡通人物图片大全
芦荟怎么移植