小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思如何设置关闭背景音乐?
2026-04-23 05:31:02
1、第一步:
选择界面右下角【背包】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【背景音乐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
【长相思】怎样禁止背景音乐后台播放
阅读量:118
长相思如何关闭音乐背景
阅读量:43
长相思APP怎么开启背景音乐
阅读量:64
长相思软件背景音乐怎么更换
阅读量:97
长相思APP怎么开启背景音乐
阅读量:35
猜你喜欢
缓解胃疼的方法
幸运数字的测算方法
冬瓜的做法大全家常菜
狗狗名字大全
怎么利用网络赚钱
鸡脚怎么做好吃
家常素菜100道
名牌鞋子品牌大全
描写方法有哪些及作用
后视镜怎么看
猜你喜欢
金钻的养殖方法和注意事项
谢瑞麟怎么样
芙蓉花怎么养
胃病怎么检查
多音字大全
蚂蚁上树的家常做法
佛手瓜怎么做好吃
什么鱼清蒸好吃
鹌鹑蛋的做法家常做法
黄页网址大全