小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辽宁高速通APP如何清除缓存?
2026-04-23 09:08:51
1、第一步:打开辽宁高速通APP后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、第三步:进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、第四步:进入温馨提示窗口,点击【确定】。
相关推荐
导游通APP怎样清除缓存
阅读量:154
充电通app要怎么清除缓存
阅读量:187
导游通APP怎么清除缓存?
阅读量:172
学习通APP如何清除缓存?
阅读量:68
执业药师题库通APP如何清除缓存?
阅读量:91
猜你喜欢
rst是什么意思
宜华生活
维卫智能马桶怎么样
如何做外贸生意
潮汐车道是什么意思
如何看电脑内存
如何盗qq号
华为nfc功能是什么
石家庄工商职业学院怎么样
如何训练狗
猜你喜欢
生活需要快乐
天谕怎么样
小孩起水痘怎么办
生活时尚
肛门出血怎么治疗
qq红包怎么用
生活质量
如何改ip
如何去掉黄褐斑
smart汽车怎么样