小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你诵读应用开启显示备注信息怎么做
2026-04-21 18:50:50
1、打开为你诵读
进入手机系统,打开为你诵读应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启显示备注信息
点击开启显示备注信息后面的开关
相关推荐
为你诵读如何关闭显示阅读信息
阅读量:107
为你诵读应用开启签到怎么设置
阅读量:46
为你诵读应用下载应用后提示安装怎么开启
阅读量:195
为你诵读应用显示备注信息怎么开启
阅读量:131
为你诵读应用开启快捷购买怎么做
阅读量:57
猜你喜欢
七彩神仙鱼怎么养
高压锅怎么用
马桶堵了怎么疏通
圭臬怎么读
空当接龙怎么玩
purple怎么读
抖音怎么加好友
八爪鱼怎么做好吃
学生英语怎么写
土豆怎么做好吃又简单
猜你喜欢
颈椎引起的头晕怎么办
舂怎么读
手机充电慢是怎么回事
花呗分期怎么提前还款
怎么说我不爱你
after怎么读
怎么算利息
怎么开车
怎么压缩照片
水的笔顺怎么写