小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么关闭抬腕亮屏
2026-04-22 10:58:51
1、选择打开手环设置。
2、点击设备设置选项。
3、选择关闭抬腕亮屏。
4、在这里点击关闭即可。
相关推荐
华为手环抬腕亮屏如何关闭
阅读量:101
华为手环7使用教程
阅读量:184
华为手环7怎样设置运动模式
阅读量:63
华为手环如何关闭抬腕亮屏?
阅读量:41
华为手环7如何设置运动模式
阅读量:48
猜你喜欢
缓期执行是什么意思
种花家是什么意思
淬火是什么意思
汗青指什么
hkd是什么货币
11月27日是什么星座
规培是什么意思
avg是什么意思
smp是什么意思
什么是非法集资
猜你喜欢
互联网是什么意思
公元前是什么意思
spd是什么意思
hike是什么意思
恰同学少年什么意思
梦到死人了有什么兆头
1月2日是什么星座
columbia是什么牌子
什么是借记卡
英语四级相当于高考什么水平