小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快对APP上面查找【满意度调查】?
2026-04-22 09:56:19
1、首先:打开应用找到右下角【我的】,点击即可。
2、其次:打开应用找到右上角【设置】,点击即可。
3、最后:选择界面中的【满意度调查】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在快对APP上面查找【关于快对】?
阅读量:76
如何在快对APP上面查找【消息通知】?
阅读量:185
如何在快对APP上面查找【检查新版本】?
阅读量:32
如何在快对APP上面查找【个性化推荐】?
阅读量:63
如何在快对APP上面查找【赏个好评】?
阅读量:172
猜你喜欢
月经回潮是怎么回事
medicine怎么读
耳朵疼是怎么回事
微信密码忘了怎么办
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
3d木门质量怎么样
怎么把图片上的字去掉
房子卖了户口怎么办
盆腔积液是怎么引起的
书包英语怎么读
猜你喜欢
幽门螺旋杆菌怎么治疗
皮皮虾怎么剥
street怎么读
手机掉水里怎么办
肚子左下方疼是怎么回事
儋州怎么读
政治面貌怎么填写
工伤怎么赔偿
肚子胀怎么办
眼袋怎么消除