小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭有人称赞我的通知
2026-04-23 17:14:52
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将有人称赞我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人称赞我的通知。
相关推荐
下厨房APP怎么关闭被称赞通知提醒
阅读量:24
下厨房怎么禁止向我推送称赞的消息
阅读量:129
下厨房怎么关闭我的好友加入下厨房通知
阅读量:48
下厨房怎么屏蔽有人关注我的消息
阅读量:129
下厨房怎么关闭有人关注我通知
阅读量:161
猜你喜欢
双面胶怎么清理
腹部减肥穴位
莫奈简介
大舌头怎么治
凤凰攻略
怎么祛黄褐斑
信用卡年费怎么算
青城山旅游攻略
健身房怎么练
搭配 英文
猜你喜欢
常州恐龙园攻略
梧桐山攻略
快速有效的减肥方法
红烧福寿鱼
华国锋简介
培训机构简介
单引号怎么输入
我的世界手机版攻略
康宝莱减肥有效吗
对号怎么输入