小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康清除实名验证人脸
2026-04-22 15:15:32
1、点击实名认证
在华为运动健康帐号中心,点击实名认证。
2、点击清除实名
在实名认证中,点击清除实名。
3、点击验证人脸
在清除实名中,点击验证人脸即可。
相关推荐
华为手机帐号清除实名,提示“无此人脸信息”
阅读量:93
华为手机账号怎么验证人脸?
阅读量:139
华为运动健康清除实名
阅读量:109
华为P50如何清除人脸识别
阅读量:193
华为钱包如何设置人脸验证实名认证
阅读量:168
猜你喜欢
欹怎么读
炒丝瓜的做法
辣椒炒肉的做法
卤猪肝的做法
家常油焖大虾简单做法
藕汤的做法大全
羊排做法
卤肉饭的做法
怎么判断是不是阑尾炎
牛肉炖萝卜的做法
猜你喜欢
膻怎么读
猪腰汤的做法
虾仁饺子馅的做法大全
鲢鱼的做法大全
糖醋蒜的家庭做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
红枣茶的做法
猪皮的做法大全
煲汤的做法大全家常
菜饼的做法大全