小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭翻页时钟APP的显示闹钟
2026-05-04 07:37:43
1、首先,在翻页时钟,选择右上角【设置】,点击进入
2、其次,在设置,选择【显示设置】,点击进入
3、最后,在显示设置,选择【显示闹钟】关闭,即可。
相关推荐
Mac时钟怎么设置闹钟?
阅读量:110
全屏时钟怎么设置关闭闹钟方式
阅读量:102
小米时钟如何设置闹钟稍后再响
阅读量:184
怎样开启翻页时钟APP的显示日期
阅读量:49
如何让闹钟时钟App的默认铃声为阳光明媚
阅读量:142
猜你喜欢
博古特怎么了
喝酒后头疼怎么办
脚气痒痒难忍怎么办
外阴痒怎么用药是什
怎么快速赚钱
血糖偏高怎么控制
龋怎么读
布洛芬混悬液怎么样
肠痉挛是怎么引起的
感冒发烧怎么办
猜你喜欢
混沌怎么包
怎么查学历
学历证明怎么开
德亚牛奶怎么样
森田面膜怎么样
简历怎么做
小米怎么恢复出厂设置
手机串号怎么查
大姨妈来了怎么办
清蒸鱼怎么做