小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身学软件如何设置权限?
2026-04-22 12:59:00
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们点击【设置权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
教师随身学软件如何进行账号注销?
阅读量:178
教师随身学软件如何设置权限?
阅读量:107
教师随身学软件如何关闭启动应用自动缓存?
阅读量:61
教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:124
教师随身学如何关闭个性化推荐?
阅读量:80
猜你喜欢
十铨内存怎么样
wifi已连接不可上网是什么原因
平年和闰年怎么算
如何治疗湿疹
婚姻不顺如何化解
6月18日是什么星座
如何设置超链接
qq密码被盗怎么找回
如何计提坏账准备
所属行业怎么填
猜你喜欢
如何计算个人所得税
快手怎么制作长视频
手表链子怎么拆教程
k12教育是什么意思
推特是什么
东风小康v27怎么样
手机掉厕所里怎么处理
如何重装系统win7
微信如何发视频
夫妻间怎么相处