小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日子app通知栏提醒怎么开启
2026-04-25 21:48:03
1、打开日子app首页,点击三横图标进入。
2、进入侧边栏页面,点击设置进入。
3、进入设置页面,开启【通知栏显示日子提醒】即可。
相关推荐
日子app怎么开启多列样式
阅读量:108
日子app怎么使用系统默认字体
阅读量:86
日子app怎么查看账号注册时间
阅读量:24
日子app全屏提醒如何开启
阅读量:143
日子app怎么修改日子的名称
阅读量:52
猜你喜欢
产权到期怎么办
怎么玩英雄联盟
出名的近义词
摩托车怎么换挡
顺德博物馆
韩国男生发型
雅诗兰黛怎么样
鸡眼怎么治最快
衬托的近义词
爱奇艺激活码怎么获得
猜你喜欢
消失的近义词
cf二级跳怎么跳
激动的近义词是什么
excel怎么加密码
羚羊感冒片
硬了怎么办
鼻翼宽怎么办
隆重的近义词
3d木门质量怎么样
谭晶怎么了