小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫如何关闭个性化内容推荐内容?
2026-04-25 14:00:46
1、进入“交易猫”APP后,点击“我的”页面右上角“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图所示。
2、点击“隐私”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“个性化内容推荐”开关按钮即可,参照如图。
相关推荐
创作猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:67
交易猫如何开启个性化内容推荐
阅读量:137
创作猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:36
交易猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:129
交易猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:97
猜你喜欢
什么是痣
最近有什么好听的歌
什么布剪不断
kol什么意思
纯露是什么
软件是什么
什么叫文化
阴霾是什么意思
大学什么时候放暑假
cos什么意思
猜你喜欢
又什么又
平邮是什么
什么是闺蜜
合约机是什么意思
双12是什么节日
ge是什么意思
负离子是什么
外汇是什么
gentle什么意思
中医四诊指的是什么