小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎样允许展现开屏摇一摇广告?
2026-05-14 02:18:51
1、手机打开“百度百度极速版浏览器”后,在“我的”页面下,点击右上角“设置”进入
2、进入界面后,点击“广告屏蔽管理”进入设置
3、在界面中,将“允许展现开屏摇一摇广告”开关拉至“开”即可
相关推荐
百度app不允许展现开屏摇一摇广告
阅读量:131
百度在哪里关闭开屏摇一摇广告
阅读量:115
百度极速版如何允许展现开屏摇一摇广告?
阅读量:195
手机百度如何关闭开屏摇一摇广告展现
阅读量:95
百度开屏怎么关闭摇一摇广告
阅读量:115
猜你喜欢
大事记怎么写
lg是什么意思
天美时手表怎么样
生活就像一面镜子
孕妇不想吃饭怎么办
cf手游怎么刷枪
淘宝新店怎么推广
如何开书店
西部数据移动硬盘怎么样
羽绒服有鸭毛味怎么办
猜你喜欢
homie是什么意思
如何算命
panasonic是什么牌子
如何下载ie浏览器
从事何种会计专业工作怎么填
爱情生活
电脑内存占用高怎么办
大便不成形是什么原因造成的
科技改变生活作文
11月11日是什么星座