小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页管理怎样关闭活动推荐
2026-04-26 15:49:27
1、点击“我的”-“设置图标”,如图所示;
2、点击“功能管理”-“首页管理”,如图所示;
3、点击“活动推荐”,点击“允许活动推荐”关闭按钮,如图所示。
相关推荐
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:126
iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐
阅读量:158
支付宝首页活动推荐怎么关闭
阅读量:95
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:125
支付宝如何关闭首页活动推荐
阅读量:128
猜你喜欢
立体画怎么画
乙肝怎么治疗
椒盐虾怎么做
怎么治疗结石
避孕套怎么带
怎么订机票
结婚证丢了怎么离婚
鄯怎么读
照片分辨率怎么调
肠粉怎么做
猜你喜欢
白鲢鱼怎么做好吃
万五笔怎么打
蓝牙耳机怎么连接电脑
traffic怎么读
煲仔饭怎么做
学生用英语怎么说
腮帮子疼怎么回事
hen怎么读
鸡爪怎么做好吃
脖子上长小肉粒怎么办