小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小兜记账》怎么删除分类预算
2026-04-22 08:42:10
1、打开小兜记账App,点击【预算管理】进入。
2、在预算管理页面,点击需要删除的【分类预算】进入。
3、在分类预算页面,点击【编辑】进入。
4、在编辑页面,点击【删除预算】即可。
相关推荐
花花记账app怎么删除预算
阅读量:137
《嘟嘟记账》明细怎么新建分类预算
阅读量:140
有鱼记账app如何设置分类预算
阅读量:114
daak记账app预算怎么删除
阅读量:129
《小兜记账》怎么添加分类
阅读量:95
猜你喜欢
冰冠堡垒巫妖王怎么走
有路由器还要猫吗
老鼠怎么玩
庐山在哪里
黄芪泡水喝的功效
太原旅游景点大全
苹果手机如何截图
开早会如何激励员工
赶集网怎么发布信息
江西上饶旅游
猜你喜欢
ps如何快速抠图
路由器登录界面
大连旅游局
甲醛怎么清除
珠海 旅游
如何瘦胸
杨梅吃多了会怎么样
浙江旅游职业学院地址
路由器的价格
满脸痤疮怎么办