小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置不让陌生人点赞
2026-04-23 23:36:26
1、
点击隐私
在设置页面点击隐私选项。
2、
点击权限设置
在隐私页面打开权限设置。
3、
关闭陌生人赞我
在权限设置页面将允许陌生人赞我开关关闭即可。
相关推荐
qq主页如何设置不允许陌生人点赞
阅读量:140
QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:34
qq如何设置禁止陌生人给我点赞
阅读量:143
手机qq如何设置允许陌生人点赞
阅读量:130
qq禁止陌生人点赞我如何设置
阅读量:68
猜你喜欢
火牙痛怎么快速止痛
作文开头怎么写
喜安智奶粉怎么样
史密斯燃气热水器怎么样
测试用例怎么写
超速扣12分怎么处理
我的世界怎么改名字
duang字怎么写
云是怎么形成的
猪肚怎么洗才干净
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶怎么做
鹦鹉鱼怎么养
炸丸子怎么做
黑鱼怎么钓
优速快递怎么样
cad怎么算面积
金牌卫浴怎么样
久盛地板怎么样
罗汉果怎么泡水
怎么录音