小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何设置禁止陌生人给我点赞
2026-04-24 09:45:04
1、打开qq,点击左上角的头像。
2、页面跳转,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【隐私】。
4、打开隐私,点击【权限设置】。
5、点击关闭【允许陌生人赞我】即可。
相关推荐
QQ如何禁止陌生人给我点赞
阅读量:178
QQ怎么禁止陌生人点赞
阅读量:73
qq禁止陌生人点赞我如何设置
阅读量:142
QQ怎么禁止陌生人给我点赞?
阅读量:36
QQ如何禁止陌生人点赞
阅读量:64
猜你喜欢
qq音乐怎么上传歌曲
双下巴怎么减
南辕北辙的近义词
推却的近义词
内蒙古博物馆
嗜好的近义词
玫瑰花怎么种植
手脚发麻怎么回事
黎明的近义词
铁的重量怎么算
猜你喜欢
rtf文件怎么打开
荡漾的近义词
洞察的近义词
博物馆日
农民工工资拖欠怎么办
咆哮的近义词
怎么装修房子
头上有头皮屑怎么办
安排的近义词
散光是怎么回事