小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何切换成长辈版
2026-04-23 04:34:47
1、
打开设置
在个人中心页面点击设置打开。
2、
点击长辈版
在设置页面点击长辈版进入。
3、
点击切换
在弹出页面点击下方选项切换即可。
相关推荐
拼多多如何切换长辈版模式
阅读量:35
拼多多如何切换长辈版?
阅读量:88
拼多多如何切换成长辈版
阅读量:166
拼多多如何切换账号
阅读量:82
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:42
猜你喜欢
person怎么读
lol游戏中怎么回复好友
郭嘉怎么死的
甲醛怎么去除
左肋下疼痛是怎么回事
蝴蝶结怎么折
怎么系蝴蝶结
助学金申请书怎么写
怎么做红烧肉
cpu占用过高怎么办
猜你喜欢
中暑了怎么恢复的快
苹果pay怎么用
楔子怎么读
淋巴结节怎么治疗
苹果手机怎么越狱
3m净水器怎么样
ctrl怎么读
win10怎么关闭自动更新
怎么去腿毛
电脑开机蓝屏怎么解决