小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么开启青少年模式
2026-04-26 15:07:08
1、进入到豆瓣界面后,在“我”中点击左上角的三条横线。
2、然后在左侧弹出的列表中,选择“青少年模式”选项。
3、最后在青少年模式界面,点击最下方的“切换到青少年模式”即可。
相关推荐
豆瓣青少年模式怎么设置
阅读量:130
豆瓣怎么开启青少年模式
阅读量:128
豆瓣青少年模式怎么开启
阅读量:140
豆瓣怎么开启青少年模式
阅读量:154
豆瓣怎样开启青少年模式
阅读量:41
猜你喜欢
斡旋的意思
今非昔比的意思
binggo什么意思
瘦的人穿什么衣服好看
姜茶什么时候喝
寻租是什么意思
cream是什么意思
景深是什么意思
什么单机游戏最好玩
蹂躏的意思
猜你喜欢
东张西望的意思
报考二建需要什么条件
痕迹的意思
三星s8什么时候上市
crl是什么意思
五庄克制什么门派
什么是假药什么是劣药
醒悟的意思
学点什么技术好
什么是云计算概念