小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8青春版如何查看本机参数
2026-04-23 21:51:52
1、首先,打开手机的设置。
2、然后点击“我的设备”。
3、我的设备里有一个“全部参数”
4、然后点开它。
5、这样,我们就可以知道自己手机的全部参数了。
相关推荐
小米手机如何设置显示菜单按键快捷方式?
阅读量:46
小米10手机这边设置开启小窗胶囊功能呢?
阅读量:97
miui11小窗口模式怎么设置
阅读量:132
更新miui12后小窗口没法打开
阅读量:67
小米手机:号码为空,请开启通讯录权限的处理
阅读量:123
猜你喜欢
广州市旅游商务职业学校
广州市旅游景点
膜法世家怎么样
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
怎么用u盘安装系统
凉拌菜的做法
凉拌西兰花怎么做好吃
凉拌西兰花的做法
鼻子怎么变挺
华山景区
猜你喜欢
凯里旅游
京剧唱腔特点
天府新区航空旅游职业学院
冰雪旅游
上海周边旅游景点
北京周边旅游景点大全
u盘隐藏文件怎么显示
尿频尿急尿痛怎么办
来月经可以同房吗
怎么减肥最有效果