小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常如何设置主题
2026-04-25 14:13:10
1、第一步:打开简约日常App,点击页面底部导航栏中的【我的】选项。
2、第二步:进入我的界面,点击【主题设置】。
3、第三步:打开设置主题窗口,点击一项【主题】即可。
相关推荐
简约日常app如何添加习惯
阅读量:100
简约日常如何选择设置不同颜色的主题显示?
阅读量:184
简约日常app专注模式怎么设置
阅读量:129
简约日常如何一键备份
阅读量:173
简约日常app如何设置每月打卡日
阅读量:129
猜你喜欢
老人生日送什么礼物好
犊子是什么意思
老铁是什么意思
picc是什么意思
ghost是什么意思
雪白雪白的什么
性情是什么意思
鱼豆腐是什么做的
颓废是什么意思
瑞思拜什么意思
猜你喜欢
长脸适合什么眼镜
village是什么意思
翘楚是什么意思
vt是什么意思
预提费用是什么科目
广东有什么大学
梦见棺材是什么意思
ceo是什么意思
中秋节是什么时候
ssr是什么意思