小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在《千本笔记》中创建笔记
2026-05-12 14:32:37
1、打开OPPO手机,点击【千本笔记App】。
2、在主页左上角,点击【创建】。
3、在创建本子页面,输入笔记名称,选择简约封面,点击下一步即可。
相关推荐
如何在《千本笔记》中兑换物品
阅读量:84
如何在千本笔记App中找回已删除的笔记?
阅读量:132
如何在千本笔记应用内录入文本?
阅读量:118
千本笔记如何在笔记本里输入文本
阅读量:96
千本笔记app如何恢复被删除的笔记
阅读量:125
猜你喜欢
人工智能专业学什么
education是什么意思
包浆是什么意思
what是什么意思
flac是什么格式
小便黄是什么原因引起的
佚名是什么意思
草莓是什么季节的水果
残联是什么性质的单位
田鸡是什么
猜你喜欢
扮猪吃老虎是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
c2驾照可以开什么车
金融学是学什么的
左什么右什么的成语
下士是什么级别
避孕药有什么副作用
x是什么意思
大圆脸适合什么发型
什么是人生