小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么不让别人看自己的收藏内容
2026-04-26 14:28:45
1、打开快手,在菜单栏点击设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击谁可以看到我的收藏。
4、在弹出的菜单栏,点击私密仅自己可见。
相关推荐
怎样不让别人看到自己快手app关注和粉丝列表
阅读量:67
快手怎么设置不让别人看我关注的人
阅读量:109
快手怎么隐藏粉丝和关注的人
阅读量:109
快手敲一敲粉丝列表和关注怎么关
阅读量:118
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:124
猜你喜欢
面基是什么意思啊
一筹莫展的意思
达尔文发明了什么
女生开什么车比较好
become是什么意思
断章取义的意思
欲穷千里目更上一层楼的意思
stupid是什么意思
青橄榄的功效与作用
狡黠的意思
猜你喜欢
什么是碳素钢
毛骨悚然的意思
至死方休什么意思
乔布斯什么时候去世的
看破红尘是什么意思
红脸代表什么
举一反三的意思
木瓜膏的功效与作用
have是什么意思
什么是国民教育学历