小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么关闭震动反馈
2026-04-21 16:51:08
1、首先手机中打开“AcFun”APP后选择“我的”。
2、点击“设置”。
3、最后在“其他设置”菜单下点击“震动反馈”,并关闭对应的按钮。这样我们就完成了关闭震动反馈。
相关推荐
AcFun如何开启震动反馈?
阅读量:43
AcFun如何取消震动反馈?
阅读量:142
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:141
AcFun如何关闭震动反馈?
阅读量:116
Acfun怎么开启震动反馈
阅读量:48
猜你喜欢
cucumber怎么读
治疗脚臭的最好方法
苹果酒的酿制方法
爱奇艺视频怎么下载
避孕的方法
粤菜家常菜
什么鱼清蒸好吃
附睾炎的治疗方法
手机qq怎么隐身
睡觉磨牙的治疗方法
猜你喜欢
黑箱方法
花语大全
芥菜丝的腌制方法大全
阴阳眼怎么开
好吃的零食图片
周记大全
家常炖豆腐
长高方法
去斑最有效的方法白醋
手机怎么下载电视剧