小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭指纹支付功能?
2026-04-25 10:46:03
1、首先打开闲鱼APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中选择右上角设置。
4、然后点击支付设置。
5、点击人脸指纹支付。
6、点击关闭指纹支付。
7、最后点击确定即可。
相关推荐
闲鱼app怎么关闭指纹支付?
阅读量:196
闲鱼怎么开启指纹支付功能
阅读量:64
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:69
闲鱼如何关闭指纹支付
阅读量:156
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:140
猜你喜欢
颇怎么读
便当做法
米饭的做法大全
鲧怎么读
鱼鳞冻的做法
pizza怎么读
2岁宝宝食谱大全及做法
锅塌豆腐的做法
凉菜的做法
葡萄英语怎么读
猜你喜欢
丝瓜汤的做法
辣条的做法
鲑鱼的家常做法
皮蛋凉拌的做法
皮蛋瘦肉粥的做法
清炖羊排的家常做法
牛奶木瓜的做法
川菜的做法
苹果怎么截图
营养师证怎么考